TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 27.03.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ESGOTAMENTO SANITÁRIO (1ª E 2ª ETAPAS) DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/03/2012 Data de Abertura: 27/04/2012 Hora da Abertura: 13:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U. → Data: 27/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 27/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 27/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- WM CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.364.381/0001-13
- Objeto/Lote:
- AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ESGOTAMENTO SANITÁRIO DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 8.119.904,76
Nº do Processo Administrativo: 27.03.02/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: JOÃO MÁRCIO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROBERTO FERREIRA DE CARVALHO
Responsável pela Informação: ROBERTO FERREIRA DE CARVALHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO MÁRCIO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOÃO MÁRCIO DA SILVA
Tipo de Obra: Outras Obras