MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.003/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada no fornecimento de sistema informatizado de Gestão de Recursos Humanos que permita o acompanhamento das rotinas de Avaliação de Desempenho e Progressão de Cargos e Salários, de interesse da Secretaria de Recursos Humanos e Patrimoniais do Município de Maracanaú-Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/03/2012 Data de Abertura: 11/04/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 27/03/2012
Órgãos
- SEC. DE RECURSOS HUMANOS E PATRIMONIAIS
Nº do Processo Administrativo: 05.003/2012-PP
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2006
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YARA EVANGELISTA RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: JOSÉ ALDIR DE SOUSA CAVALCANTE