TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 28.03.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÁS MEDICINAL (GAS OXIGÊNIO) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE, EM PACIENTES COM PATOLOGIAS RESPIRATÓRIAS E PULMONARES, PROMOVENDO ATENÇÃO À SAÚDE E PROTEÇÃO A VIDA DOS PACIENTES.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2012 Data de Abertura: 13/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 28/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 28/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- AUTO PEÇAS CHAVES & MAIA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- GAS OXIGENIO MEDICINAL CILINDRO COM 1M3
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- AUTO PEÇAS CHAVES & MAIA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- GAS OXIGENIO MEDICIAL CILINDRO COM 7M3
- Valor:
- R$ 39.000,00
-
- Nome:
- AUTO PEÇAS CHAVES & MAIA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- OXIGENIO MEDICINAL CILINDRO PP 3M3
- Valor:
- R$ 2.700,00
-
- Nome:
- AUTO PEÇAS CHAVES & MAIA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- GAS OXIGENIO MEDICINAL CILINDRO COM 1M3 CILINDRO TIPO G
- Valor:
- R$ 4.900,00
-
- Nome:
- AUTO PEÇAS CHAVES & MAIA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- GAS OXIGENIO MEDICINAL CILINDRO COM 10M3
- Valor:
- R$ 28.800,00
Nº do Processo Administrativo: 28.03.01/2012
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOÃO MARCIO D SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROBERTO FERREIRA DE CARVALHO
Responsável pela Informação: ROBERTO FERREIRA DE CARVALHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO MARCIO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOÃO MARCIO DA SILVA