ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2703.02/2012PMA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de refeições e coffee-break´s para atender as Secretarias da Prefeitura Municipal de Aracati.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Aracati, Rua Santos Dumont, 1146, Centro, Aracati - Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 28/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 28/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- F.M.DE ASSIST.A CRIANCA E AO ADOLESCENTE
- F.M.DE ASSIST.A CRIANCA E AO ADOLESCENTE
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2303.02/2012PMA
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Marques da Costa Lima
Responsável pela Adjudicação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Responsável pela Homologação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Regime: Empreitada por preço unitário