BARBALHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.27.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA SEM REJUNTE NO SÍTIO MORRO DOS VENTOS DISTRITO ESTRELA, NO MUNICÍPIO DE BARBALHA-CEARÁ.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/03/2012 Data de Abertura: 04/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Princesa Isabel ,187 - Cnetro - Barbalha-Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Flanelógrafo → Data: 27/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E OBRAS
Licitantes
-
- Nome:
- Construtora Milênio Ltda
- CPF/CNPJ:
- 02.932.715/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA SEM REJUNTE NO SÍTIO MORRO DOS VENTOS DISTRITO ESTRELA, NO MUNICÍPIO DE BARBALHA-CEARÁ.
- Valor:
- R$ 70.692,72
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.27.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 de 21.06.93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Solange Sabino Filgueira
Responsável pela Informação: José Ednaldo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Willian Mardem Pereira Machado
Responsável pela Adjudicação: Mágno Silva Coelho
Responsável pela Homologação: Mágno Silva Coelho
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação