MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.26.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE DE UNIVERSITÁRIOS DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA/CE.
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2012 Data de Abertura: 26/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Manoel Castro, 726, Centro, Morada Nova/Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 26/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos → Data: 26/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Licitantes
-
- Nome:
- ELETROCAMPO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.551.378/0001-01
- Objeto/Lote:
- 01 Morada Nova / Quixadá (Faculdade Católica Rainha do Sertão) ÔNIBUS (01) MANHÃ / (01) TARDE / (01) NOITE 08 MÊS
- Valor:
- R$ 265.046,72
-
- Nome:
- ELETROCAMPO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.551.378/0001-01
- Objeto/Lote:
- 02 Morada Nova / Limoeiro do Norte (FAFIDAM/CENTEC/PATRONATO) ÔNIBUS (03) MANHÃ / (03) TARDE / (03) NOITE 08 MÊS
- Valor:
- R$ 372.164,80
Nº do Processo Administrativo: 20120302001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Fabiene Rodrigues de Sousa
Responsável pela Informação: Fabiene Rodrigues de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marilia Ximenes Andrade
Responsável pela Adjudicação: Maria Vieira Lima Coelho
Responsável pela Homologação: Maria Vieira Lima Coelho
Natureza da Obra: Reforma