IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.20.04/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa física ou jurídica para prestar serviços de engenharia, junto à Secretaria da Educação do Município de Irauçuba.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/03/2012 Data de Abertura: 03/04/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: AVENIDA PAULO BASTOS, 1.370 - CENTRO - IRAUÇUBA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Prefeitura - Flanelografo → Data: 22/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- MELO ENGENHARIA PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.686.782/0001-03
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa física ou jurídica para prestar serviços de engenharia, junto à Secretaria da Educação do Município de Irauçuba.
-
- Nome:
- PÉRICLES MAGALHAES MARINHO
- CPF/CNPJ:
- ***.678.548-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa física ou jurídica para prestar serviços de engenharia, junto à Secretaria da Educação do Município de Irauçuba.
-
- Nome:
- MARCOS ANTONIO QUEIROZ DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- ***.952.223-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa física ou jurídica para prestar serviços de engenharia, junto à Secretaria da Educação do Município de Irauçuba.
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.20.04
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº. 8.666
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Raquel Lopes Braga
Responsável pela Homologação: Raquel Lopes Braga