IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.20.03/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa física ou jurídica especializada na área de contabilidade para prestar serviços junto as Associações Comunitárias e as Unidades Executoras do PDE e do PDDE das Escolas do Município de Irauçuba.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/03/2012 Data de Abertura: 03/04/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: AVENIDA PAULO BASTOS, 1.370 - CENTRO - IRAUÇUBA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Prefeitura - Flanelografo → Data: 22/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE INCLUSAO E PROMOCAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ SANDRO DA SILVA MOTA 01571277374
- CPF/CNPJ:
- 13.422.066/0001-11
- Objeto/Lote:
- Lote I - Secretaria de Inclusão e Promoção Social.
-
- Nome:
- JOSÉ SANDRO DA SILVA MOTA 01571277374
- CPF/CNPJ:
- 13.422.066/0001-11
- Objeto/Lote:
- Lote II - Secretaria da Educação.
-
- Nome:
- FRANCISCO UILQUER LEMOS BORGES 01055193324
- CPF/CNPJ:
- 15.073.746/0001-00
- Objeto/Lote:
- Lote I - Secretaria de Inclusão e Promoção Social.
-
- Nome:
- FRANCISCO UILQUER LEMOS BORGES 01055193324
- CPF/CNPJ:
- 15.073.746/0001-00
- Objeto/Lote:
- Lote II - Secretaria da Educação.
-
- Nome:
- GUSTAVO DUAILIBE PINHEIRO GOUVEIA SOARES 03454883342
- CPF/CNPJ:
- 15.107.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- Lote I - Secretaria de Inclusão e Promoção Social.
-
- Nome:
- GUSTAVO DUAILIBE PINHEIRO GOUVEIA SOARES 03454883342
- CPF/CNPJ:
- 15.107.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- Lote II - Secretaria da Educação.
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.20.03
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº. 8.666
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Geraldina Lopes Braga
Responsável pela Homologação: Geraldina Lopes Braga