TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 27.03.03/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de artefatos de madeira, destinado aos diversos serviços da Secretaria de Educação Básica do Município de Tabuleiro do Norte, conforme especificação em anexo.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/03/2012 Data de Abertura: 04/04/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 27/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DA EDUCACAO BASICA - FUNDEB

Licitantes

  • Nome:
    L.R.DA SILVA JUNIOR
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Aquisição de artefatos de madeira, destinado aos diversos serviços da Secretaria de Educação Básica do Município de Tabuleiro do Norte, conforme especificação em anexo.
    Valor:
    R$ 76.455,00

Nº do Processo Administrativo: 27.03.03/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES

Ordenador da Despesa: FRANCISCA DAS CHAGAS FREITAS MOREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROBERTO FERREIRA DE CARVALHO

Responsável pela Informação: ROBERTO FERREIRA DE CARVALHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA DAS CHAGAS FREITAS MOREIRA

Responsável pela Homologação: FRANCISCA DAS CHAGAS FREITAS MOREIRA