TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 27.03.04/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de artefatos de madeira, destinado aos diversos serviços da Secretaria de Cultura do Município de Tabuleiro do Norte.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/03/2012 Data de Abertura: 04/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 27/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- L.R.DA SILVA JUNIOR
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de artefatos de madeira, destinado aos diversos serviços da Secretaria de Cultura do Município de Tabuleiro do Norte.
- Valor:
- R$ 74.355,00
Nº do Processo Administrativo: 27.03.04/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROBERTO FERREIRA DE CARVALHO
Responsável pela Informação: ROBERTO FERREIRA DE CARVALHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO CLAUDINO AMARAL
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO CLAUDINO AMARAL