PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SDCC2803012012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE UNIFORMES DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS GARIS, JUNTO A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2012 Data de Abertura: 09/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA PE. JOÃO EPIFANIO Nº25, CENTRO PEDRA BRANCA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 28/03/2012
Órgãos
- SEC. DE DESEN. URBANO E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- JULIANA DE FRANÇA LIMA
- CPF/CNPJ:
- 12.257.862/0001-83
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE UNIFORMES DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS GARIS , CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 50.425,80
-
- Nome:
- FIRME E VENANCIO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.353.355/0001-39
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE UNIFORMES DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS GARIS , CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 50.592,00
-
- Nome:
- SERPA E OLIVEIRA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE UNIFORMES DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS GARIS , CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 50.642,40
Nº do Processo Administrativo: SDCC2803012012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global