SAO GONCALO DO AMARANTE | Câmara Municipal
Licitação: 2023.12.27.01TP/2023
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2023
Objeto: Contratação de serviços especializados em sistemas eletrônicos para atendimento das demandas da Câmara Municipal de São Gonçalo do Amarante/CE. Conforme descrição e termo de referência
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/12/2023 Data de Abertura: 17/12/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 29/12/2023
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 29/12/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/12/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.cmsga.ce.gov.br/licitacoes → Data: 03/01/2024
Órgãos
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
Licitantes
-
- Nome:
- JR F. SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.299.061/0001-28
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados em sistemas eletrônicos para atendimento das demandas da Câmara Municipal de São Gonçalo do Amarante/CE. Conforme descrição e termo de referência
- Valor:
- R$ 328.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2023.12.27.01TP
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de junho de 1993
Ordenador da Despesa: JOÃO CELSO DA TRINDADE NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WILLAM DE LIMA DAVID
Responsável pela Informação: FRANCISCO WILLAM DE LIMA DAVID
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEANDRO DE OLIVEIRA ARAUJO
Responsável pela Adjudicação: JOÃO CELSO DA TRINDADE NETO
Responsável pela Homologação: JOÃO CELSO DA TRINDADE NETO