MORADA NOVA | Prefeitura Municipal

Licitação: CC-01/2013-SETA/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ANIMAÇÃO MUSICAL (SANFONEIRO E CANTOR), A SEREM DESENVOLVIDOS SEMANALMENTE COM O SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA E FORTALECIMENTO DE VÍNCULOS PARA IDOSOS, "CLUBE DA TERCEIRA IDADE", DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO SOCIAL, DESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORADA NOVA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO_CC_001_2013_SETAS → Data: 15/01/2013

Órgãos

  • Secretaria do Trabalho e Acao Social

Licitantes

  • Nome:
    MANOEL CLETO DE MOURA
    CPF/CNPJ:
    ***.013.993-**
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ANIMAÇÃO MUSICAL (SANFONEIRO E CANTOR), A SEREM DESENVOLVIDOS SEMANALMENTE COM O SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA E FORTALECIMENTO DE VÍNCULOS PARA IDOSOS, "CLUBE DA TERCEIRA IDADE", DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO SOCIAL, DESTE MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 13.000,00

Nº do Processo Administrativo: CC-01/2013-SETA

Fundamentação Legal: ART. 22, INCISO III DA LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: ANA CRISTINA GIRÃO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA

Responsável pela Informação: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCO ANTONIO DE ARAÚJO BICA JÚNIOR

Responsável pela Adjudicação: ANA CRISTINA GIRÃO

Responsável pela Homologação: ANA CRISTINA GIRÃO