MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC-03/2013-SESA/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE OBRAS E SERVIÇOS DE ENGENHARIA, PARA A REFORMA DO LABORATÓRIO DA SECRETARIA DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORADA NOVA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_CC_003_2013_SESA → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- FTS CONSTRUÇÕES & SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 15.593.029/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE OBRAS E SERVIÇOS DE ENGENHARIA, PARA A REFORMA DO LABORATÓRIO DA SECRETARIA DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 54.687,42
Nº do Processo Administrativo: CC-03/2013-SESA
Fundamentação Legal: ART. 22, INCISO III DA LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ IVAMBERG NOBRE DE SENA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA
Responsável pela Informação: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCO ANTONIO DE ARAÚJO BICA JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ IVAMBERG NOBRE DE SENA
Responsável pela Homologação: JOSÉ IVAMBERG NOBRE DE SENA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma