MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC-04/2013-SGA/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE MÓVEIS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DA SECRETARIA DE GOVERNO E ARTICULAÇÃO, DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 16:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORADA NOVA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_CC_004_2013_SGA → Data: 15/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Governo e Articulacao-Sga
Licitantes
-
- Nome:
- CORREIA E CUNHA COMÉRCIO E SERVIÇO EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 05.352.069/0001-06
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MÓVEIS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DA SECRETARIA DE GOVERNO E ARTICULAÇÃO, DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 27.214,00
Nº do Processo Administrativo: CC-04/2013-SGA
Fundamentação Legal: ART. 22, INCISO III DA LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO XAVIER ANDRADE GIRÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA
Responsável pela Informação: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCO ANTONIO DE ARAÚJO BICA JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO XAVIER ANDRADE GIRÃO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO XAVIER ANDRADE GIRÃO