MORADA NOVA | Prefeitura Municipal

Licitação: CC-04/2013-SESA/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DA ADVOCACIA, A SEREM EXECUTADOS JUNTO À SECRETARIA DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 15:30

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORADA NOVA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO_CC_004_2013_SESA → Data: 28/01/2013

Órgãos

  • Secretaria da Saude

Licitantes

  • Nome:
    MILLANO DE OLIVEIRA GABAGLIO
    CPF/CNPJ:
    ***.955.533-**
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DA ADVOCACIA, A SEREM EXECUTADOS JUNTO À SECRETARIA DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 37.500,00

Nº do Processo Administrativo: CC-04/2013-SESA

Fundamentação Legal: ART. 22, INCISO III DA LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ IVAMBERG NOBRE DE SENA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA

Responsável pela Informação: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCO ANTONIO DE ARAÚJO BICA JÚNIOR

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ IVAMBERG NOBRE DE SENA

Responsável pela Homologação: JOSÉ IVAMBERG NOBRE DE SENA