MULUNGU | Prefeitura Municipal
Licitação: 27.03.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE ENGENHARIA PARA REFORMA E AMPLIAÇÃO DA PREÇA DO RELOGIO NA SEDE DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/03/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE MULUNGU - SALA DA CPL
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: diario do nordeste,diario oficial da união, diario oficial do estado → Data: 30/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA PLANEAR
- CPF/CNPJ:
- 09.079.064/0001-02
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇAO DE SERVIÇO DE ENGENHARIA PARA REFORMA E AMPLIAÇÃO DA PRAÇA DO RELOGIO NA SEDE DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 288.127,85
-
- Nome:
- jpl constrções ltda
- CPF/CNPJ:
- 02.960.998/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇAO DE SERVIÇO DE ENGENHARIA PARA REFORMA E AMPLIAÇÃO DA PRAÇA DO RELOGIO NA SEDE DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 291.531,26
Nº do Processo Administrativo: 27.03.001/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.66 de 21 de junho de 1993 e suas alterações
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEIDIANE DA SILVA MARTINS
Responsável pela Informação: LEIDIANE DA SILVA MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELO MENESES AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: LEIDIANE DA SILVA MARTINS
Responsável pela Homologação: MARIA DO CARMO ARAÚJO MARTINS
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma