SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 05280312CCFME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONFECÇÃO DE MATERIAL GRAFICO DESTINADO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE SENADOR POMPEU - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2012 Data de Abertura: 04/04/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICTACÃO, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, S/N, CENTRO, SENADOR POMPEU - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE E JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 28/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- JESSELANYER AGENCIA DE PUBLICIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.723.607/0001-04
- Objeto/Lote:
- Bloco de ordem de serviço
- Valor:
- R$ 1.000,00
-
- Nome:
- JESSELANYER AGENCIA DE PUBLICIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.723.607/0001-04
- Objeto/Lote:
- Carimbos comum em madeira
- Valor:
- R$ 465,00
-
- Nome:
- JESSELANYER AGENCIA DE PUBLICIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.723.607/0001-04
- Objeto/Lote:
- Confecção de boletins escolares
- Valor:
- R$ 2.600,00
-
- Nome:
- JESSELANYER AGENCIA DE PUBLICIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.723.607/0001-04
- Objeto/Lote:
- Confecção de certificados
- Valor:
- R$ 1.750,00
-
- Nome:
- JESSELANYER AGENCIA DE PUBLICIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.723.607/0001-04
- Objeto/Lote:
- Confecção de diário escolar ensino fundamental e infantil
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- JESSELANYER AGENCIA DE PUBLICIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.723.607/0001-04
- Objeto/Lote:
- Confecção de historico escolar
- Valor:
- R$ 1.350,00
-
- Nome:
- JESSELANYER AGENCIA DE PUBLICIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.723.607/0001-04
- Objeto/Lote:
- Cópia preto e branco
- Valor:
- R$ 44.000,00
-
- Nome:
- JESSELANYER AGENCIA DE PUBLICIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.723.607/0001-04
- Objeto/Lote:
- Encadernações
- Valor:
- R$ 16.500,00
-
- Nome:
- JESSELANYER AGENCIA DE PUBLICIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.723.607/0001-04
- Objeto/Lote:
- Impressão colorida
- Valor:
- R$ 1.200,00
Nº do Processo Administrativo: 05280312CCFME
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS DEMAIS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: OLIMARA DA SILVA LEMOS
Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZENALTO BEZERRA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR
Responsável pela Homologação: OLIMARA DA SILVA LEMOS