FORTIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2603.01/12-SME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de Serviços de instalação e manutenção dos equipamentos de informática do Projeto de Inclusão Digital para os alunos da rede pública do Municipio de Fortim - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2012 Data de Abertura: 04/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Joaquim Crisóstomo, 962, Centro, Fortim - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 26/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- HELIA VANDA DE CASTRO SANTIAGO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.258.812/0001-58
- Objeto/Lote:
- contratação de Serviços de instalação e manutenção dos equipamentos de informática do Projeto de Inclusão Digital para os alunos da rede pública do Municipio de Fortim - CE.
- Valor:
- R$ 27.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2603.01/12-SME
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA LUIZA OLIVEIRA DA COSTA
Responsável pela Informação: NATANIELE GONDIM RODRIGUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ERNANE TEIXEIRA MATIAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA LUIZA OLIVEIRA DA COSTA
Responsável pela Homologação: MARIA LUIZA OLIVEIRA DA COSTA