MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC-01/2013-SGA/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA E OUTROS MATERIAIS DE CONSUMO, DESTINADOS AO FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA DE GOVERNO E ARTICULAÇÃO - SGA, DESTE MUNICÍPIO, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA, ANEXO I DO EDITAL
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 15:30
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORADA NOVA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_CC_001_2013_SGA → Data: 10/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Governo e Articulacao-Sga
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO HÉLIO SARAIVA RABELO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.022.895/0001-04
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA E OUTROS MATERIAIS DE CONSUMO, DESTINADOS AO FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA DE GOVERNO E ARTICULAÇÃO - SGA, DESTE MUNICÍPIO, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA, ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 45.621,70
-
- Nome:
- C. M. DE FREITAS PAPELARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.445.520/0001-24
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA E OUTROS MATERIAIS DE CONSUMO, DESTINADOS AO FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA DE GOVERNO E ARTICULAÇÃO - SGA, DESTE MUNICÍPIO, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA, ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.665,40
-
- Nome:
- CORREIA E CUNHA COMÉRCIO E SERVIÇO EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 05.352.069/0001-06
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA E OUTROS MATERIAIS DE CONSUMO, DESTINADOS AO FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA DE GOVERNO E ARTICULAÇÃO - SGA, DESTE MUNICÍPIO, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA, ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 183,60
Nº do Processo Administrativo: CC-01/2013-SGA
Fundamentação Legal: ART. 22, INCISO III DA LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO XAVIER ANDRADE GIRÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA
Responsável pela Informação: FRANCISCO WERIK DE GIRÃO MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCO ANTONIO DE ARAÚJO BICA JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO XAVIER ANDRADE GIRÃO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO XAVIER ANDRADE GIRÃO