PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2203.01/2012 GV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO, HIDRÁULICO, ESGOTO SANITÁRIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO DESTINADO ÀS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2012 Data de Abertura: 04/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO → Data: 26/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
- SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
Licitantes
-
- Nome:
- VM DE LIMA OLIVEIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- 09.107.809/0001-91
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 963.182,00
-
- Nome:
- VM DE LIMA OLIVEIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- 09.107.809/0001-91
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - INFRAESTRUTURA
- Valor:
- R$ 963.182,00
-
- Nome:
- VM DE LIMA OLIVEIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- 09.107.809/0001-91
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - SAÚDE
- Valor:
- R$ 963.182,00
Nº do Processo Administrativo: 2203.01/2012 GV
Fundamentação Legal: LEI DO PREGÃO N° 10.520
Ordenador da Despesa: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: VANDERLEY OLIVEIRA DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA