SENADOR SA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.006/2012-PPR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de preços, visando a contratação de empresa especializada em planejamento e execução de eventos, para realização das Festividades do Distrito de Serrota, de interesse da Secretaria de Desenvolvimento da Educação e Cultura da Prefeitura de Senador Sá
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Em virtude de erros na descrição do objeto, o referido processo foi adiado para o dia 27/04/2012 às 10:00h
Data da Publicação do Aviso: 29/03/2012 Data de Abertura: 13/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Reabertura: 27/04/2012 →
Local: Av. 23 de Agosto, S/N – Centro - CEP 62.470-000, Senador Sá
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 29/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso e Publicações → Data: 27/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 11/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso e Publicações → Data: 10/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- Luiz Carlos Ferreira Filho - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.283.381/0001-80
- Objeto/Lote:
- Registro de preços, visando a contratação de empresa especializada em planejamento e execução de eventos, para realização das Festividades do Distrito de Serrota, de interesse da Secretaria de Desenvolvimento da Educação e Cultura da Prefeitura de Senador Sá
- Valor:
- R$ 14.500,00
Nº do Processo Administrativo: 04.006/2012-PPR
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93
Ordenador da Despesa: Maria Célia Elias Carneiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Karine Eduardo dos Santos
Responsável pela Informação: Karine Eduardo dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Anastácio Gomes Parente Júnior
Responsável pela Adjudicação: Karine Eduardo dos Santos
Responsável pela Homologação: Maria Célia Elias Carneiro
Regime: Empreitada por preço global
Registro de Preço: Sim