LIMOEIRO DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: PP 1.3003/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01 (um) veículo automotor para a Câmara Municipal de Limoeiro do Norte-Ce.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2012 Data de Abertura: 17/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO - RUA CEL MALVEIRA, 2266, CENTRO LIMOEIRO DO NORTE-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 02/04/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE LIMOEIRO DO NORTE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PP 1.3003/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520 E DECRETO 5.450
Ordenador da Despesa: JOSE GILVAN DE MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE GILVANDE MOURA
Responsável pela Informação: ANTONIO MARCONDES FREITAS REBOUÇAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JOSE MAIA
Responsável pela Adjudicação: JOSE GILVANDE MOURA
Responsável pela Homologação: JOSE GILVAN DE MOURA
Regime: Empreitada por preço unitário