JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 0204.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS E PROCESSOS PROVENIENTES DE LICITAÇÕES, CONTABILIDADE, CONVÊNIOS, RECURSOS HUMANOS E CONTROLADORIA, BEM COMO O FORNECIMENTO DE SOFTWARE DE PESQUISA COM LICENÇA AD ETERNUM, PARA ATENDER NECESSIDADES DAS SECRETARIAS E ÓRGÃOS ADMINISTRATIVOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JUAZEIRO DO NORTE- CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 02/04/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão Permanente de Licitação, localizada na Praça Dirceu Figueiredo, Palácio José Geraldo da Cruz, s/n, Centro, Juazeiro do Norte/CE.


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Aviso de Licitação → Data: 02/04/2012
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Aviso de Licitação → Data: 02/04/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Aviso de Publicação → Data: 02/04/2012

Órgãos

  • SEC.MUNICIPAL DE SAUDE
  • SEC.MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO
  • PROCURADORIA DO MUNICIPIO
  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
  • CONTROLADORIA E OUVIDORIA PUBLICA MUNICI
  • SEC.MUNIC.MEIO-AMBIENTE E SERV.PUBLICOS
  • DEMUTRAN - DPTO. MUNICIPAL DE TRANSITO
  • SEC.MUNI.EXT.SEG.PUBLICA E CIDADANIA
  • SECRETARIA DE FINANCAS
  • SECRETARIA DE COMUNICACAO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA
  • FUNDACAO MEMORIAL PADRE CICERO
  • SEC. DESENVOLVIMENTO, TURISMO E ROMEIRO
  • SEC. MUNIC. EXT. DO ESPORTE E JUVENTUDE
  • FUNDACAO M. DA CRIANCA E DO ADOLESCENTE
  • SEC.MUNIC. ASSIST. SOCIAL E CIDADANIA
  • FUNDACAO GUARDA MUNICIPAL
  • GABINETE DO PREFEITO
  • SECRETARIA DE CULTURA
  • SEC. GOVERNO E ARTICULACAO POLITICA
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE HABITACAO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS E PROCESSOS PROVENIENTES DE LICITAÇÕES, CONTABILIDADE, CONVÊNIOS, RECURSOS HUMANOS E CONTROLADORIA, BEM COMO O FORNECIMENTO DE SOFTWARE DE PESQUISA COM LICENÇA AD ETERNUM, PARA ATENDER NECESSIDADES DAS SECRETARIAS E ÓRGÃOS ADMINISTRATIVOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JUAZEIRO DO NORTE- CE

Nº do Processo Administrativo: 3003.01/2012

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93; 10.520/2002

Ordenador da Despesa: Erivanda de Lima Medeiros

Pregoeiro/Presidente da Comissão: James Brito Bezerra Lôbo

Responsável pela Informação: Joaquim Alves Diniz

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Alice dos Santos Pinto

Responsável pela Adjudicação: Erivanda de Lima Medeiros

Responsável pela Homologação: Erivanda de Lima Medeiros