NOVA RUSSAS | Câmara Municipal
Licitação: 2603001-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de combustível e lubrificante destinado aos veículos vinculados a Câmara Municipal de Nova Russas
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 29/03/2012 Data de Abertura: 12/04/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA MANOEL PEIXOTO 170, CENTRO, NOVA RUSSA - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 29/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 29/03/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE NOVA RUSSAS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2603001-PP
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 e Lei Federal 10.520/02
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTA ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JOSE DE SOUSA DIOGO