CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 024/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INFORMÁTICA QUE DISPONIBILIZE O LICENCIAMENTO E CONCESSÃO DE DIREITOS DE USO DE SISTEMA DE FOLHA DE PAGAMENTO, conforme especificações no termo de referência
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: A Empresa ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA apresnetou impugnação quanto ao item 4 do termo de referência do edital, que foi julgado da procedência parcial, permanecendo a data de abertura para o dia 12/04/2012, e edital retificado já anexado.
Data da Publicação do Aviso: 29/03/2012 Data de Abertura: 12/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SETOR DE LICITAÇÕES – PRAÇA DOS TRÊS PODERES, S/N. ANINGAS. CRUZ/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 29/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- INTERPÚBLICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INFORMÁTICA QUE DISPONIBILIZE O LICENCIAMENTO E CONCESSÃO DE DIREITOS DE USO DE SISTEMA DE FOLHA DE PAGAMENTO, conforme especificações no termo de referência
- Valor:
- R$ 14.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.27.1
Fundamentação Legal: Lei Nº 10.520/02 e Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ERLÂNDIA MARIA NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Informação: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLAUDIA ADRIENNE SAMPAIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: ERLÂNDIA MARIA NASCIMENTO