PACATUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.007/2024-PER/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE REFEIÇÕES TIPO QUENTINHA, KITS DE LANCHES, SANDUICHES, COFFEE BREAK E SERVIÇO DE BUFFET PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: NENHUM


Data da Publicação do Aviso: 12/09/2024 Data de Abertura: 27/09/2024 Hora da Abertura: 10:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 12/09/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/09/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 12/09/2024

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Assistência Social, Mulher, Cidadania e Direitos Humanos
  • Fundo Municipal de Saúde - FMS
  • Secretaria de Educação, Esporte e Juventude
  • Secretaria de Infraestrutura e Meio Ambiente
  • Secretaria de Cultura e Turismo
  • Instituto de Previdência dos Servi. Púb. Mun. de Pacatuba – IPMP/PACATUBAPREV
  • Secretaria do Desenvolvimento Agrário
  • Secretaria de Desenvolvimento Econômico
  • Secretaria de Administração
  • Secretaria de Segurança, Defesa Civil e Patrimonial
  • Secretaria de Turismo
  • Secretaria de Finanças

Licitantes

  • Nome:
    E R CUNHA SERVIÇOS
    CPF/CNPJ:
    42.645.149/0001-78
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE REFEIÇÕES TIPO QUENTINHA, KITS DE LANCHES, SANDUICHES, COFFEE BREAK E SERVIÇO DE BUFFET PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO
    Valor:
    R$ 3.264.788,01

Nº do Processo Administrativo: 01.009/2024

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ERIVANDO EDUARDO DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: IARA LOPES DE AQUINO

Responsável pela Informação: IARA LOPES DE AQUINO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO YURI SILVA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: ERIVANDO EDUARDO DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: ERIVANDO EDUARDO DOS SANTOS


Registro de Preço: Sim