SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 027.2024-SEMURB/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO E INSTALAÇÃO DE SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS LOCALIDADES DE ACENDE CANDEIA E JACAREQUARA NO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/09/2024 Data de Abertura: 26/09/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 12/09/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/09/2024

Órgãos

  • Secretaria do Meio Ambiente e Urbanismo

Licitantes

  • Nome:
    PUCON CONSTRUÇÕES
    CPF/CNPJ:
    03.669.838/0001-60
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO E INSTALAÇÃO DE SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS LOCALIDADES DE ACENDE CANDEIA E JACAREQUARA NO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
    Valor:
    R$ 4.825.099,78

Nº do Processo Administrativo: 027.2024-SEMURB

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: HERBENSON MARQUES GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA

Responsável pela Informação: HERBENSON MARQUES GOMES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JANDY ARAÚJO MOREIRA

Responsável pela Adjudicação: HERBENSON MARQUES GOMES

Responsável pela Homologação: HERBENSON MARQUES GOMES