ANTONINA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: Nº2024.09.09.01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL TEMPO INTEGRAL 08 DE MAIO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: 14.133 DE 1º DE ABRIL DE 2021
Data da Publicação do Aviso: 13/09/2024 Data de Abertura: 26/09/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOAO BATISTA ARRAIS, Nº08, CENTRO ANTONINA DO NORTE-CE.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/09/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 13/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 13/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/09/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- LUMA SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL TEMPO INTEGRAL 08 DE MAIO.
- Valor:
- R$ 50.744,00
Nº do Processo Administrativo: Nº2024.09.09.01
Fundamentação Legal: 14.133 DE 1º DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: BARTOLOMEU BATISTA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO PAES DA SILVA
Responsável pela Informação: FERNANDA ALEXANDRE DE ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIS YURI FERNANDES LEITE
Responsável pela Adjudicação: BARTOLOMEU BATISTA NETO
Responsável pela Homologação: BARTOLOMEU BATISTA NETO