SAO GONCALO DO AMARANTE | Câmara Municipal
Licitação: 2024.08.19.01PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados em Avaliação de Desempenho dos servidores de provimento efetivo, com a elaboração do Decreto e da cartilha de Avaliação de Desempenho e acompanhamento mensal à Comissão de Avaliação de Desempenho, bem como elaboração e acompanhamento do plano de treinamento dos servidores, com vistas ao desenvolvimento na carreira profissional, tudo conforme especificações e condições contidas no projeto básico/termo de referência e demais exigências do edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de serviços técnicos especializados em Avaliação de Desempenho dos servidores de provimento efetivo, com a elaboração do Decreto e da cartilha de Avaliação de Desempenho e acompanhamento mensal à Comissão de Avaliação de Desempenho, bem como elaboração e acompanhamento do plano de treinamento dos servidores, com vistas ao desenvolvimento na carreira profissional, tudo conforme especificações e condições contidas no projeto básico/termo de referência e demais exigências do edital.
Data da Publicação do Aviso: 13/09/2024 Data de Abertura: 30/09/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: CÂMARA SÃO GONÇALO DO AMARANTE (Link: compras.m2atecnologia.com.br)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 13/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 13/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://cmsga.ce.gov.br/licitacao/ → Data: 13/09/2024
Órgãos
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
Licitantes
-
- Nome:
- R H MAIS INFORMATICA & ASSESSORIA ADMINISTRATIVA S/S
- CPF/CNPJ:
- 08.655.731/0001-87
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos especializados em Avaliação de Desempenho dos servidores de provimento efetivo, com a elaboração do Decreto e da cartilha de Avaliação de Desempenho e acompanhamento mensal à Comissão de Avaliação de Desempenho, bem como elaboração e acompanhamento do plano de treinamento dos servidores, com vistas ao desenvolvimento na carreira profissional, tudo conforme especificações e condições contidas no projeto básico/termo de referência e demais exigências do edital.
- Valor:
- R$ 190.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.08.19.01PE
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: TYCIANA SAMPAIO DE AZEVEDO RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pela Informação: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEANDRO DE OLIVEIRA ARAUJO
Responsável pela Adjudicação: TYCIANA SAMPAIO DE AZEVEDO RODRIGUES
Responsável pela Homologação: TYCIANA SAMPAIO DE AZEVEDO RODRIGUES