MOMBACA | Prefeitura Municipal
Licitação: 006/2024DIVE-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MOMBAÇA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2024 Data de Abertura: 24/09/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.M → Data: 12/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.U → Data: 12/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/09/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Sec.M.de Infraestrutura,Obras e Seg.Pub.
Nº do Processo Administrativo: 00009.20240624
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: LIANE EVANGELISTA DE ALENCAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA HILDA DA SILVA FERREIRA
Responsável pela Informação: ABIDIEL VIEIRA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCISO LOPES DA COSTA FILHO
Responsável pela Adjudicação: LIANE EVANGELISTA DE ALENCAR
Responsável pela Homologação: