JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE021/2024SEDUC/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE LIVROS PARADIDÁTICOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE ENSINO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE JAGUARETAMA-CE
Síntese do Objeto: Material Didático
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/09/2024 Data de Abertura: 01/10/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 16/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 16/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: O Povo → Data: 16/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 16/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 16/09/2024
Órgãos
- Fundo de Desnv.do Ensino Basico -FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:KIT DE LIVROS PARADIDÁTICOS 40 KIT
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: PE021/2024SEDUC
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSE JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mikael Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação: Mikael Rodrigues de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CHAYANE DIOGENES BRITO
Responsável pela Adjudicação: JOSE JORGE RODRIGUES DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: