PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20240913001G/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Registro de preço visando a aquisição de uniformes escolares para os alunos da rede municipal de ensino, uniformes e equipamentos de segurança para servidores do Municipio de Parambu, bem como materiais esportivos, malhas e tecidos decorativos para atender as necessidades das unidades administrativas da prefeitura municipal de parambu-Ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/09/2024 Data de Abertura: 25/09/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil Ltda - www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 13/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 13/09/2024
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE URBANISMO E SERVICOS PUBLICOS - SUSEP
Licitantes
-
- Nome:
- GOLA POLO TÊXTIL E MAGAZINE LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 03.789.577/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - MATERIAL ESPORTIVO
- Valor:
- R$ 267.500,00
-
- Nome:
- GOLA POLO TÊXTIL E MAGAZINE LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 03.789.577/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CONFECÇÃO CALÇAS CAMISAS E VESTIDOS
- Valor:
- R$ 310.000,00
-
- Nome:
- GOLA POLO TÊXTIL E MAGAZINE LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 03.789.577/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - MALHAS BANDEIRAS E LENÇOIS
- Valor:
- R$ 175.000,00
-
- Nome:
- GOLA POLO TÊXTIL E MAGAZINE LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 03.789.577/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - BOTAS BONES OCULOS E EPIS
- Valor:
- R$ 315.000,00
-
- Nome:
- GOLA POLO TÊXTIL E MAGAZINE LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 03.789.577/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - FARDAS ESCOLARES
- Valor:
- R$ 343.950,00
Nº do Processo Administrativo: 20240910001G
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Homologação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Registro de Preço: Sim