JARDIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 004/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: 2 (DOIS) VEÍCULOS ZERO KM DESTINADOS A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E AÇÃO SOCIAL

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/03/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 30/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    NOCARVEL - NOSSA SENHORA DO CARMO VEICULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.914.425/0001-20
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE DOIS VEÍCULOS 0 KM DESTINADOS A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E AÇÃO SOCIAL
    Valor:
    R$ 74.665,00

Nº do Processo Administrativo: 004/2012

Fundamentação Legal: Lei federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, aplicando-se subsidiariamente, no que couberem, as disposições da Lei federal nº 8.666, de 21 de junho de 1993

Ordenador da Despesa: ALESANDRA FILGUEIRA NASCIMENTO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DAS CHAGAS DOS SANTOS

Responsável pela Informação: FRANCISCO DAS CHAGAS DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: ALESANDRA FILGUEIRA NASCIMENTO

Responsável pela Homologação: ALESANDRA FILGUEIRA NASCIMENTO