JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024091001-CP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE OBRA DE EXECUÇÃO DE UM LETREIRO NA SEDE DO MUNICIPIO DE JAGUARIBARA, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO DO MUNICIPIO DE JAGUARIBARA/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO PROJETO BÁSICO EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/09/2024 Data de Abertura: 01/10/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: No site eletrônico: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 16/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 16/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 16/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 16/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL → Data: 16/09/2024
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo
Licitantes
-
- Nome:
- SARAIVA EMPREENDIMENTOS E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.166.388/0001-66
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE OBRA DE EXECUÇÃO DE UM LETREIRO NA SEDE DO MUNICIPIO DE JAGUARIBARA, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO DO MUNICIPIO DE JAGUARIBARA/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO PROJETO BÁSICO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 112.515,95
Nº do Processo Administrativo: 05080002/24
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JACSON WEILLE RODRIGUES DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALAN VINICIUS DOS SANTOS MIGUEL
Responsável pela Informação: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: JACSON WEILLE RODRIGUES DE FREITAS
Responsável pela Homologação: JACSON WEILLE RODRIGUES DE FREITAS
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção