CATUNDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 011/2024/CP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Execução de serviços de construção de terminal rodoviário na sede do município de Catunda - CE
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2024 Data de Abertura: 30/09/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: Endereço eletrônico: compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 12/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará (D.O.E.) → Data: 12/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (D.O.M.) → Data: 12/09/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União (D.O.U.) → Data: 12/09/2024
Órgãos
- Sec. de Obras e Serv. Publicos
Licitantes
-
- Nome:
- VICO IASI VIANA NASCIMENTO TRUCK CAR
- CPF/CNPJ:
- 48.895.470/0001-97
- Objeto/Lote:
- Execução de serviços de construção de terminal rodoviário na sede do município de Catunda - CE
- Valor:
- R$ 1.282.457,46
Nº do Processo Administrativo: 011/2024
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Osni Rodrigues Ferreira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Márcio Pinho Borges
Responsável pela Informação: Márcio Pinho Borges
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Victor de Sousa Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Osni Rodrigues Ferreira
Responsável pela Homologação: Christiano Alves De Lira
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção