MULUNGU | Prefeitura Municipal
Licitação: 016/2024 – PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO BANCÁRIA PÚBLICA OU PRIVADA PARA OPERAR OS SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO E GERENCIAMENTO DE CRÉDITOS DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES ATIVOS, INATIVOS E PENSIONISTAS ABRANGENDO OS ADMITIDOS DURANTE A VIGÊNCIA E EXECUÇÃO DO CONTRATO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA E INDIRETA DO MUNICÍPIO DE MULUNGU-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: SEC. ADMINISTRAÇÃO; ANTONIA NILCELLY UCHÔA ALVES
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2024 Data de Abertura: 25/09/2024 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:03/10/2024 →
Data da Reabertura: 16/10/2024 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: www.tce.ce.gov.br/licitacoes e www.bbmnetlicitacoes.com.br.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 12/09/2024
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:01 CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO BANCÁRIA PÚBLICA OU PRIVADA PARA OPERAR OS SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO E GERENCIAMENTO DE CRÉDITOS DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES ATIVOS, INATIVOS E PENSIONISTAS ABRANGENDO OS ADMITIDOS DURANTE A VIGÊNCIA E EXECUÇÃO DO CONTRATO DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA E INDIRETA DO MUNICÍPIO DE MULUNGU-CE. Serviço 01
Deserto
Nº do Processo Administrativo: 2024.08.08.001
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133/2021 DE 1º DE ABRIL DE 2021.
Ordenador da Despesa: ANTONIA NILCELLY UCHÔA ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DIOGENES SILVA DO NASCIMENTO OLIVEIRA
Responsável pela Informação: MARCELA RODRIGUES SOARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELO MENESES AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA NILCELLY UCHÔA ALVES
Responsável pela Homologação: