TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 028/2024/PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEICULOS 0KM PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO GABINETE DO PREFEITO E DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE TAMBORIL - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2024 Data de Abertura: 30/09/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 17/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/09/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/09/2024
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Acao Social
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- UNITED CAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.668.566/0005-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - LOTE UNICO - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 188.800,00
Nº do Processo Administrativo: 820240801206
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: JÉSSICA RAYANE DA SILVA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pela Informação: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: JÉSSICA RAYANE DA SILVA GOMES
Responsável pela Homologação: JESSICA RAYANE DA SILVA GOMES