QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 005/2024-PERP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, DESINSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE REFRIGERAÇÃO COM MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE QUIXADÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2024 Data de Abertura: 02/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 17/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/09/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/09/2024
Órgãos
- Sec de Planejamento e Financas
- Procuradoria Geral do Municipio
- Sec do Desenv. Urbano e Meio Ambiente
- Secretaria de Educacao
- Sec de Agricult Familiar e Desenv Rural
- Secretaria de Saude/Fundo Munic.de Saude
- Sec. de Desenvolv. Economico e Turismo
- Secretaria Mun. de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec.de Esportes, Juv. e Part. Popular
- Gabinete do Prefeito
- Fundacao Cultural de Quixada
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 005/2024
Fundamentação Legal: 14.133/2024
Ordenador da Despesa: JOSÉ ERISMÁ NOBRE DA SILVEIRA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HISADORA MARIA PAIXÃO SILVA
Responsável pela Informação: GABRIEL CANTARELI MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DALVANIR BEZERRA DE ALMEIDA FILHO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ERISMÁ NOBRE DA SILVEIRA FILHO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim