JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 20240916/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de Empresa Especializada em Soluções Informatizadas em Processamento de Dados, Sistemas de Contabilidade, Licitação, Portal da Transparência, Folha de Pagamento, Contra Cheque Online, Almoxarifado e Patrimônio Junto aos Setores Administrativos da Prefeitura Municipal de Jati ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2024 Data de Abertura: 02/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: licitacao@jati.ce.gov.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 18/09/2024
Órgãos
- Prefeitura Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- INTERPUBLICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.675.644/0001-78
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa Especializada em Soluções Informatizadas em Processamento de Dados, Sistemas de Contabilidade, Licitação, Portal da Transparência, Folha de Pagamento, Contra Cheque Online, Almoxarifado e Patrimônio Junto aos Setores Administrativos da Prefeitura Municipal de Jati ce
- Valor:
- R$ 118.670,00
Nº do Processo Administrativo: 20240916/2024
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 ART 75 INCISO ll
Ordenador da Despesa: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON VIDAL DOS SANTOS
Responsável pela Informação: JUAREZ NOGUEIRA DOS SANTOS NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BIANCA SILVA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO
Responsável pela Homologação: Patricia Rocha da Silva