SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE035.2024-DIV/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2024 Data de Abertura: 03/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/09/2024
Órgãos
- Secretaria da Infraestrutura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE035.2024-DIV
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JANDY ARAÚJO MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Construção