MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal

Licitação: 058.2024-GM/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE VEICULOS DIVERSOS CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES, DESTINADOS Á VÁRIAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNIICIPIO DE MONSENHOR TABOSA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: NENHUMA


Data da Publicação do Aviso: 12/09/2024 Data de Abertura: 25/09/2024 Hora da Abertura: 15:00

Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 12/09/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 12/09/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE MUNICIPIO → Data: 12/09/2024

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Secretaria de Saude
  • Sec. Munic. do Trabalho e Assist. Social

Licitantes

  • Nome:
    CTX CAR ENGENHARIA PROJETOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.398.348/0001-66
    Objeto/Lote:
    ITEM - 01
    Valor:
    R$ 273.999,00
  • Nome:
    CTX CAR ENGENHARIA PROJETOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.398.348/0001-66
    Objeto/Lote:
    ITEM - 02
    Valor:
    R$ 265.998,00
  • Nome:
    UNITED CAR LTDA
    CPF/CNPJ:
    15.668.566/0005-97
    Objeto/Lote:
    ITEM - 03
    Valor:
    R$ 228.000,00
  • Nome:
    NORD VEICULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.975.511/0001-08
    Objeto/Lote:
    ITEM - 04
    Valor:
    R$ 154.000,00
  • Nome:
    UNITED CAR LTDA
    CPF/CNPJ:
    15.668.566/0005-97
    Objeto/Lote:
    ITEM - 05
    Valor:
    R$ 132.500,00

Nº do Processo Administrativo: 058.2024-GM

Fundamentação Legal: LEI N° 14.133 DE 1° DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: JOSE WILTON SALES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIA ARAUJO DE SOUZA

Responsável pela Informação: FRANCISCO HELISON ARAÚJO AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALES MADEIRO MELO

Responsável pela Adjudicação: JOSE WILTON SALES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: JOSE WILTON SALES DE SOUSA


Registro de Preço: Sim