MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0204.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de 01 (um) imóvel localizado a Costa Sousa, 175-Benfica-fortaleza-ce, para o funcionamento da casa de Apoio aos pacientes de Município de Marco, que se deslocam para Fortaleza por ocasião de tratamento médico.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/03/2012 Data de Abertura: 02/04/2012 Hora da Abertura: 00:00
Local: PRAÇA DOM JOSÉ TUPINAMBÁ DA FROTA, S/N, CENTRO MARCO CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicações → Data: 30/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- JORGE SARAIVA DE AMORIM
- CPF/CNPJ:
- ***.926.468-**
- Objeto/Lote:
- Locação de 01(um) imóvel localizado a Casta Sousa,175,-Benfica-Fortaleza-Ce, para o funcionamento da Casa de Apoio aos pacientes do Município de Marco, que se deslocam para Fortaleza por ocasião de Tratamento Médico.
- Valor:
- R$ 7.200,00
Nº do Processo Administrativo: 3003.01/2012
Fundamentação Legal: N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: HELRY ANDERSON MARTINS DE ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: THAISA MARIA SILVA
Responsável pela Informação: THAISA MARIA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: HELRY ANDERSON MARTINS DE ANDRADE
Responsável pela Homologação: HELRY ANDERSON MARTINS DE ANDRADE