LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE003/2024SEGOV/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PARA FORNECER SERVIÇOS À PREFEITURA MUNICIPAL DE LIMOEIRO DO NORTE-CE, ONDE O ESCOPO INCLUI A LOCAÇÃO, HOSPEDAGEM, CUSTOMIZAÇÕES, SUPORTE TÉCNICO E TREINAMENTO EM FUNCIONALIDADES DE UMA PLATAFORMA DE GOVERNANÇA WEB PARA GERENCIAR OS PROJETOS E AÇÕES DA GESTÃO MUNICIPAL, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE GOVERNO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO PROJETO BÁSICO, ANEXO I, DO EDITAL

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/09/2024 Data de Abertura: 01/10/2024 Hora da Abertura: 08:00

Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 16/09/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL → Data: 16/09/2024

Órgãos

  • Sec. Mun. de Governo

Licitantes

  • Nome:
    F J VIANA ANDRADE
    CPF/CNPJ:
    10.464.410/0001-47
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO 01- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PARA FORNECER SERVIÇOS À PREFEITURA MUNICIPAL DE LIMOEIRO DO NORTE-CE, ONDE O ESCOPO INCLUI A LOCAÇÃO, HOSPEDAGEM, CUSTOMIZAÇÕES, SUPORTE TÉCNICO E TREINAMENTO EM FUNCIONALIDADES DE UMA PLATAFORMA DE GOVERNANÇA WEB PARA GERENCIAR OS PROJETOS E AÇÕES DA GESTÃO MUNICIPAL, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE GOVERNO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO PROJETO BÁSICO, ANEXO I, DO EDITAL
    Valor:
    R$ 540.000,00

Nº do Processo Administrativo: 0109092024

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: JOSÉ WILSON LOURES ASSIS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SAMARA YANDRA COSTA DE CASTRO MACHADO

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ WILSON LOURES ASSIS

Responsável pela Homologação: JOSÉ WILSON LOURES DE ASSIS