DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2024.09.16.2/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇAO DE REFEIÇÕES PRONTAS, LANCHES, CAFÉ DA MANHÃ PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2024 Data de Abertura: 01/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 18/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/09/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal da Educacao
- Sec. Municipal de Governo e Esportes
- Sec Mun. do Desenv Social e Economico
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal da Saude
- Sec da Infraestrutura e Transporte
- Sec. Mun. do Desenvolvimento Agrario
- Sec Mun.da Controladoria Geral e Ouvido
- Sec. Mun. do Meio Ambiente e Urbanismo
- Sec Mun de Juventude, Cultura e Turismo
- Sec. Mun. da Administracao e Financas
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE 2024.09.16.2
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: CELVANIA CEZARIO DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSE TIAGO DE LIMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma