SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.09.17.001/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA APTA A PRESTAR SERVIÇOS NA CONSTRUÇÃO DE PRAÇA, QUE CONTARÁ COM UMA MINICONCHA ACÚSTICA E ESPAÇO PET, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/09/2024 Data de Abertura: 19/11/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 19/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE COMPRAS M2A → Data: 19/09/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- SERVMEC REFORMA E CONSTRUCOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.799.519/0001-91
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE PRAÇAS
- Valor:
- R$ 1.214.931,84
Nº do Processo Administrativo: 7.20240913/2-28
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133, de Abril de 2021.
Ordenador da Despesa: EDINALDO GONÇALVES DANTAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: EDINALDO GONÇALVES DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: EDINALDO GONÇALVES DANTAS
Responsável pela Homologação: EDINALDO GONÇALVES DANTAS
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção