CATARINA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE001-2024-PMC/2024

Exercício: 2024

Objeto: Aquisição de Pneus para atender as necessidades da Secretaria de Infra Estrutura de Catarina.

Síntese do Objeto: Peças e Pneus

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/09/2024 Data de Abertura: 01/10/2024 Hora da Abertura: 09:30

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diario Oficial do Estado → Data: 18/09/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Jornal o Povo → Data: 18/09/2024

Órgãos

  • Sec. de Infra-Estrutura e Urbanismo
  • Secretaria de Des.Social e Empreendedori
  • Fundo Municipal de Educacao
  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    J C D DE VASCONCELOS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.875.169/0001-98
    Objeto/Lote:
    Pneu 175/70 R14
    Valor:
    R$ 10.830,00
  • Nome:
    J C D DE VASCONCELOS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.875.169/0001-98
    Objeto/Lote:
    Pneu 17.5-25
    Valor:
    R$ 54.080,00
  • Nome:
    J C D DE VASCONCELOS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.875.169/0001-98
    Objeto/Lote:
    Pneu 1400 x24
    Valor:
    R$ 20.640,00
  • Nome:
    J C D DE VASCONCELOS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.875.169/0001-98
    Objeto/Lote:
    Pneu 12.5/80-18
    Valor:
    R$ 31.960,00
  • Nome:
    J C D DE VASCONCELOS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.875.169/0001-98
    Objeto/Lote:
    Pneu 750 x 16
    Valor:
    R$ 3.720,00
  • Nome:
    J C D DE VASCONCELOS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.875.169/0001-98
    Objeto/Lote:
    Pneu 275/80r22.5
    Valor:
    R$ 9.584,00
  • Nome:
    J C D DE VASCONCELOS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.875.169/0001-98
    Objeto/Lote:
    Pneu traseiro 18.4-34
    Valor:
    R$ 12.780,00
  • Nome:
    J C D DE VASCONCELOS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.875.169/0001-98
    Objeto/Lote:
    Pneu dianteiro 14.9-24
    Valor:
    R$ 11.952,00
  • Nome:
    J C D DE VASCONCELOS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.875.169/0001-98
    Objeto/Lote:
    Pneu 215/75 R17.5
    Valor:
    R$ 6.600,00
  • Nome:
    J C D DE VASCONCELOS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.875.169/0001-98
    Objeto/Lote:
    Pneu 185/65 R15
    Valor:
    R$ 1.140,00
  • Nome:
    J C D DE VASCONCELOS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.875.169/0001-98
    Objeto/Lote:
    Pneu 195/75 R16
    Valor:
    R$ 1.380,00
  • Nome:
    J C D DE VASCONCELOS - ME
    CPF/CNPJ:
    17.875.169/0001-98
    Objeto/Lote:
    Pneu traseiro 16.9x24
    Valor:
    R$ 25.584,00

Nº do Processo Administrativo: PE001-2024-PMC

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: RAYR RODRIGUES CHAVES CUSTODIO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSE RODRIGUES DE OLINDA

Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSE RODRIGUES DE OLINDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKSON RODRIGUES DE SOUZA

Responsável pela Adjudicação: RAYR RODRIGUES CHAVES CUSTODIO

Responsável pela Homologação: RAYR RODRIGUES CHAVES CUSTODIO

Regime: Empreitada por preço unitário