IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0112024PEFMAS/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PARA AUXILIAR O DESENVOLVIMENTO DOS PROGRAMAS, PROJETOS E SERVIÇOS DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE IPU-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2024 Data de Abertura: 01/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: No sítio https://bnc.org.br. O Edital poderá ser adquirido junto a CPL, situada na Praça Abílio Martins, S/N, Centro, Ipu/CE, nos dias úteis, das 8h às 17h e também no sítio https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br/No sítio https://bnc.org.br. O Edital poderá ser adquirido junto a CPL, situada na Praça Abílio Martins, S/N, Centro, Ipu/CE, nos dias úteis, das 8h às 17h e também no sítio https://
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 18/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/09/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- F OLIVEIRA DA SILVA SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 31.901.485/0001-18
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 360.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0112024PEFMAS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Raimundo José Aragão Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Josemar Pereira Peres
Responsável pela Informação: Francisco Josemar Pereira Peres
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Fabio Pereira Pinto
Responsável pela Adjudicação: Francisco Josemar Pereira Peres
Responsável pela Homologação: Raimundo José Aragão Martins