SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: GMPE005/2024SRP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GAS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO(GLP) ENVASADO EM BOTIJÕES DE 13 KG E VASILHAMES DE 13KG PARA GLP PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES GESTORAS D0 MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/09/2024 Data de Abertura: 03/10/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado Ceará → Data: 20/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: site do município: https://www.senadorpompeu.ce.gov.br/ → Data: 20/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 20/09/2024
Órgãos
- Sec. de Financas, Administracao e Gestao
- Sec. de Trabalho, Desenv. e Assist Socia
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
- FUNDEB
- Sec Agric, Rec. Hidricos e Meio Ambiente
- Secretaria de Infraestrutura
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- C W N FERREIRA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.293.116/0001-48
- Objeto/Lote:
- 1 Gás refino de petróleo 50 Unidade
- Valor:
- R$ 226.460,00
-
- Nome:
- C W N FERREIRA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.293.116/0001-48
- Objeto/Lote:
- 2 VASILHAME PARA GLP 10 Unidade
- Valor:
- R$ 22.100,00
Nº do Processo Administrativo: GMPE005/2024SRP
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA FABIANA BENEVIDES SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE HIGO DOS REIS ROCHA
Responsável pela Informação: JOSE HIGO DOS REIS ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MONAKENIA GOMES APOLONIO
Responsável pela Adjudicação: MARIA FABIANA BENEVIDES SILVA
Responsável pela Homologação: MARIA FABIANA BENEVIDES SILVA
Registro de Preço: Sim