MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal

Licitação: 059.2024-SME /2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONSULTORIA PEDAGÓGICA NO ACOMPANHAMENTO E NA SISTEMATIZAÇÃO DAS AVALIAÇÕES PARA ALUNOS DO 1° AO 9° ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL E FORMAÇÃO CONTINUADA COM GESDTORES, COORDENADORES E PROFESSORES COM FOCO NA GESTÃO DE RESULTADOS E NO DIRECIONAMENTO DAS METODOLOGIAS JUNTO A REDE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE MONSENHOR TABOSA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: NENHUMA


Data da Publicação do Aviso: 10/09/2024 Data de Abertura: 24/09/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 10/09/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 10/09/2024
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 10/09/2024

Órgãos

  • Secretaria de Educacao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONSULTORIA PEDAGÓGICA NO ACOMPANHAMENTO E NA SISTEMATIZAÇÃO DAS AVALIAÇÕES PARA ALUNOS DO 1° AO 9° ANO DO ENSINO FUNDAMENTAL E FORMAÇÃO CONTINUADA COM GESDTORES, COORDENADORES E PROFESSORES COM FOCO NA GESTÃO DE RESULTADOS E NO DIRECIONAMENTO DAS METODOLOGIAS JUNTO A REDE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE MONSENHOR TABOSA/CE.

Nº do Processo Administrativo: 004202407220246

Fundamentação Legal: LEI N° 14.133 DE 1° DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: MARCOS MARTINS DE PINHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIA ARAUJO DE SOUZA

Responsável pela Informação: FRANCISCO HELISON ARAÚJO AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALES MADEIRO MELO

Responsável pela Adjudicação: MARCOS MARTINS DE PINHO

Responsável pela Homologação: